4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 22
zurückgezogen / withdrawn<
Los 3000
SOLINGEN Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, im Koffer, 20. Jh..12 Speisegabeln, -
Los 3001
Replikat 'Mumienmaske Tutanchamun', 20. Jh..Bronze vergoldet, farbig staffiert, limitiert 512/998,
4 Los(e)/Seite