Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 3000
Kleine Glasvitrine, 19./20. Jhd..Dickwandiges Klarglas mit goldfarbener Metallmontur, 2-flüglige
3000Kleine Glasvitrine, 19./20. Jhd..Dickwandiges Klarglas mit goldfarbener Metallmontur, 2-flüglige
Kleine Glasvitrine, 19./20. Jhd..Dickwandiges Klarglas mit goldfarbener Metallmontur, 2-flüglige Tür, Stoffeinlage, ca. 14,5x9,5x7,5cm. Beschädigt...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite