Los 750
Tierfigur 'Nilpferd, 1960/70.Abstrakte Darstellung eines Nilpferdes, unterseitig monogrammiert, wohl
Los 751
ST. LOUIS 6 Weingläser 'Callot', 20. Jhd..Farbloses Kristallglas mit üppigem Golddekor, H. ca. 16,