Jewelry, watches, porcelain, silver, luxury brands & accessories | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bärenstraße 6 + 8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 711 997 008 200

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

487 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 487 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Loser Diamant ca. 0,70ct, NATURAL FANCY BOWNISH YELLOW /VS2, im Tropfenschliff. IGI Gutachten mit Report Nr. 492149923 von 09/2021 anbei. | Loose ...

Loser Tansanit ca. 13,69 ct, 15,72x15,27x8,37 mm, ANTWERP Zertifikat mit Report Nr. 1830005570AN von 12/2021 anbei.| Loose tanzanite ca. 13.69 ct...

Loser Tansanit ca. 25,35 ct, im Oktagonalschliff, 21,81x12,79x8,79 mm, Facettenkanten leicht berieben und tlw. Kerben, ALGT Expertise mit Report ...

Loser Brillant von 1,007 ct, WEISS (H)/IF, sehr guter Zustand, inkl. DPL Expertise (1990).| Loose brilliant-cut diamond of 1.007 ct, WHITE (H)/IF,...

Loser Smaragd 5,52 ct, beh., Treppenschliff, antik, 12,24x9,32x7,47mm, inkl. DSEF Befund vom 15.06.2021, Zert. Nr. 031983.| Lose emerald 4,11 ct, ...

Loser Smaragd 4,11 ct, beh., Treppenschliff, antik, 10,38x8,78x7,02 mm, inkl. DSEF Befund vom 15.06.2021, Zert. Nr. 031984.| Loose emerald 4,11 ct...

Konvolut Smaragde (Ausfassware) in unterschiedlichen Schliffformen, zus. ca. 16,1 ct, Gebrauchspuren, alle Steine ohne detaillierte gemmologische ...

Loading...Loading...
  • 487 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose