- Antik (28)
- Damen (22)
- Diamanten & Edelsteine - Diamanten (2)
- Diamanten & Edelsteine - Smaragde (2)
- Diamanten & Edelsteine - Sonstige (3)
- Gemälde/ Aquarelle (17)
- Herren (50)
- Keramik (1)
- Klassisch (268)
- Luxusaccessoires (2)
- Modern (7)
- Modeschmuck/ Konvolute/ Silberschmuck (22)
- Porzellan (28)
- Silber / Versilbert (23)
- Skulpturen (4)
- Taschenuhren, (2)
- Varia (6)
487 Los(e)/Seite
Loser Diamant ca. 0,70ct,
Loser Tansanit ca. 13,69 ct,
Loser Tansanit ca. 25,35 ct,
Loser Brillant von 1,007 ct,
Loser Smaragd 5,52 ct,
Loser Smaragd 4,11 ct,
Konvolut Smaragde (Ausfassware)
487 Los(e)/Seite