13 Los(e)/Seite
HERMÈS edles Armband "CHAINE D'ANCRE", Länge 20cm. Akt. NP. ca.: 960,-. 925 Silber, Knebelverschluss, Box anbei. Leichte Tragespuren.
TIFFANY&Co. beliebte Halskette. 925 Silber. NP. ca.: 350,-€. Feine Halskette in der Länge 41cm,
CHANEL exclusives Modeschmuck-Perlcollier, L: 31-35,5cm; 7-strängig mit goldfarbenem Steg-Hakenverschluss, etwas Gebrauchsspuren, Box anbei.
CHANEL edle Modeschmuck-Perlenkette, L: 40-44cm; große, leicht unregelmäßige Perlen mit goldfarbenem
CHANEL schöne Modeschmuck-Perlenkette, VINTAGE (1983), L: 37-41cm; zweireihig mit perlbestzter
CHANEL schöne Modeschmuck-Perlenkette, VINTAGE (1983), L: 37-41cm; zweireihig mit perlbestzter Steg-Hakenschließe, deutliche Gebrauchsspuren.
CHANEL üppige Modeschmuck-Perlenkette, L: ca. 40-45cm; braun, große, leicht unregelmäßige Perlen (D.
CHANEL luxuriöse Modeschmuck-Perlenkette, L: 86cm; schwarz, gleichlaufende Perlen, (D: ca. 12mm) mit
CHANEL VINTAGE luxuriöse Perlenkette, L. 80cm; grau, gleichlaufend, mittig eine große Perle, goldfarbene Hakenschließe, min. Gebrauchsspuren.
CHRISTIAN DIOR VINTAGE edles Modeschmuck Set, Koll. 1967. Armband (Länge 18cm) mit grünen und weißen
D&G schicke Manschettenknöpfe. Edelstahl poliert, schwarzer Einsatz mit silberfarbenem Steg und
D&G schicke Manschettenknöpfe. Edelstahl poliert, schwarzer Einsatz mit silberfarbenem Steg und Firmenaufschrift. Leichte Tragespuren.
CARTIER VINTAGE exklusiver Stick-Pin "PANTHERE", Koll. 1992. RARITÄT!! Kopf- und Vorderbeine-
13 Los(e)/Seite