5 Los(e)/Seite
MONTBLANC Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK LE GRAND".Akt. NP.: 590,-€. Korpus und Kappe aus schwarzem
TIFFANY VINTAGE Kugelschreiber.Silber. Klassische, schlichte Form. Gebrauchsspuren, Mine muss
MONTBLANC Kugelschreiber "F. SCOTT FITZGERALD".Limitierte Serie 15.888/16.500. Writers Edition.
MONT BLANC Füller, NP.: 760,-€.Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Rauten-Struktur
5 Los(e)/Seite