4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 64
CARTIER Kugelschreiber "DIABOLO DE CARTIER".Akt. NP.: 385,-€. Korpus aus schwarzem Komposit und
Los 76
MONTBLANC VINTAGE Füller "No. 22".Edelharz in Schwarz mir vergoldeten Details und weißer Intarsie
Los 83
VINTAGE Konvolut Schreibgeräte.Bestehend aus 1x WATERMAN Kugelschreiber und 1x PARKER Kugelschreiber
Los 84
VINTAGE Konvolut Schreibgeräte.2x PARKER Kugelschreiber in Silberfarben, 1x ELYSEE Kugelschreiber
4 Los(e)/Seite