6 Los(e)/Seite
CARTIER Kugelschreiber "DIABOLO DE CARTIER".Akt. NP.: 385,-€. Korpus aus schwarzem Komposit und
MONTBLANC VINTAGE Füller "No. 22".Edelharz in Schwarz mir vergoldeten Details und weißer Intarsie
VINTAGE Konvolut Schreibgeräte.Bestehend aus 1x WATERMAN Kugelschreiber und 1x PARKER Kugelschreiber
VINTAGE Konvolut Schreibgeräte.2x PARKER Kugelschreiber in Silberfarben, 1x ELYSEE Kugelschreiber
MONTBLANC VINTAGE Kugelschreiber "No. 28".Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details.
6 Los(e)/Seite