79 Los(e)/Seite
1922 Italien - Militärpost Ausgaben Atlantikküste, 10 - 40 Cent.Mit Aufdruck G. Kongress des
1964 Monaco - Postfrischer Sonderdruck der Mi Nr. 784/88.Olympische Spiele. Zertifikat Diena vom
1964 Monaco - Postfrischer Sonderdruck der Mi Nr. 782/83 Europa 1964.Zertifikat Diena vom März
1944 Generalgouvernment - Top postfrische Ausgabe derunvergabten Freimarken I - III. Katalogwert
1944 Generalgouvernment - Top postfrische Ausgabe derunvergabten Freimarken I - III. Katalogwert 1800,- ...[more]
1937 Dt. Reich - Kleines postfrisches Blocklotvon 2 x Block 8 und 2 x Block 9. Ein Block 9 links
1938 Spanien - Republikanische Miliz Mi Nr. 737/45.Komplett in postfrischer Erhaltung. Katalogwert
1938 Spanien - Republikanische Miliz Mi Nr. 737/45.Komplett in postfrischer Erhaltung. Katalogwert 850,- ...[more]
1939/45 Deutsche Besetzungsausgaben Mazedonien - Freimarken von BulgarienMi Nr. 1-8 teilweise mit
1939/45 Deutsche Besetzung Albanien - Freimarken Michel Nr.1-14und Marken Hilfe zugunsten der
1933 Deutsches Reich - Sehr sauberer, in Originalgröße ungebrauchter Block 2.10 Jahre Deutsche
1949 Allierte Besetzung SBZ - Kleiner Blockposten Block 6 Goethe Festwochen.2 x postfrisch, 2 x
1946 Liechtenstein - Sehr schönes Konvolut von 8 Kleinbogender Mi Nr. 247 Freimarken des Hl. Luzius.
1946 West-Sachsen - Alliierte Besetzung. Sehr sauberer SonderdruckBlock 5 SX mit WZX. Ungummiert,
Deutsches Reich - Sehr hochwertige postfrische Sammlung in 2 LindnerVordruckalben (Neues System)
BRD - Sehr saubere Sammlung in 3 Lindner Vordruckalben mit neuem System.Beginnend bei Allierte
Berlin - Postfrische Sammlung in 2 LindnerRingbindern, neues System ab 1948-1990. Gute Anfänge wie
BRD - Rest einer Einlieferung in 2 kleinen Kartons.Dabei ETB und BRD Tütenposten mit DM Marken von
BRD - Rest einer Einlieferung in 2 kleinen Kartons.Dabei ETB und BRD Tütenposten mit DM Marken von der Versandstelle. ...[more]
BRD Frankatur - Gewaltiger Frankaturposten Bundvon ca. 1600,- Frankatur. ...[more]
Mittellitauen - 1920/22, Sammlung auf 6 Steckseiten,gebraucht und ungebraucht. DIe Ausgaben wurden
BRD, Berlin: Grandiose FDC Sammlung mit hunderten von Briefen.Einige Anfangsausgaben, aber dann wohl
79 Los(e)/Seite