6 Los(e)/Seite
Weltraumpost! BRD Hologram Kleinbogen Mi. Nr. 2081, 1999/2000 IM WELTRAUM BEFÖRDERT,in das neue
Dt. Kolonien - Togo, 1900, 5 M. gestempelt,grünschwarz / rot, Kaiserjacht SMS Hohenzollern, signiert
Zeppelin / Argentinien - USA,Südamerikafahrt 1930, geflogen mit Luftschiff LZ 127, Sieger Nummer
1. Postflug / Liechtenstein - 1930, vollständiger Bogen25 Rp., vollständige Bogenfrankatur auf
Frankreich - Militär Flugpost Yvert Nr. 3,postfrisch. ...[more]
Österreich 1860 – Freimarkenausgabe Mi.Nr. 20a,rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund
Österreich 1860 – Freimarkenausgabe Mi.Nr. 20a,rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund Goller. ...[more]
6 Los(e)/Seite