18 Los(e)/Seite
China – Postfrische Automatenmarke00.60. ...[more]
Italien - 1878, Zeitungsmarken mit blauem Aufdruck 2c,Mi.Nr. 31-35 in ungebrauchter Erhaltung. Bei
Italien - 1889, Mi.Nr. 51 in ungebrauchter Erhaltung o.G,eine sehr schöne und saubere Marke.
Italien - 1889, Mi.Nr. 51 in ungebrauchter Erhaltung o.G,eine sehr schöne und saubere Marke. Katalogwert 2.000 Euro. ...[more]
Italien - 1863, Freimarke König Viktor Emanuel II,Mi.Nr. 20 in farbiger, ungebrauchter Erhaltung.
Italien - 1863, Freimarke König Viktor Emanuel II,Mi.Nr. 20 in farbiger, ungebrauchter Erhaltung. Erhöht geprüft Bühler. ...[more]
Italien - 1863, Freimarke König Viktor Emanuel II,Mi. Nr. 16 in ungebrauchter Prachterhaltung.
Italien - 1865, Prachtmarke der Mi.Nr. 25 I,Freimarke der Mi.Nr. 18 mit schwarzbraunem Aufdruck
Italien - 1934, Dienstmarke Mi.Nr. 10, postfrisch,10 Lire Marke für den Postflug Rom-Mogadiscio
Italien - Postfrischer Zehnerblock der Michel Nr. 772.Katalogwert 1000 Euro. ...[more]
Narashino / Japan / Prisoner of War WK1 - Karte aus dem Jahr 1918,von einem deutschen internierten
BRD Frankatur - 3 Deutschland Plus Albenaus den Jahren 2002-2004, 2009-2013 mit Frankaturwert von
BRD Frankatur - 3 Deutschland Plus Albenaus den Jahren 2002-2004, 2009-2013 mit Frankaturwert von ca. 400 €. Zudem gestempelte Ecken. ...[more]
Kanada - Kleiner Bestand postfrischerMarken aus den 80er Jahren.Canada mnh stamps ...[more]
Sowjetunion - Einsteckbuch mit postfrischen Marken,diese mehrfach oft in Teilbogen und VB. Hoher
Sowjetunion - Einsteckbuch mit postfrischen Marken,diese mehrfach oft in Teilbogen und VB. Hoher Katalogwert. ...[more]
D nach 1945 / Bizone - 1948, 16 Pfg. mit Netzaufdruck,seltene Farbvariante schwärzlichopalgrün,
D nach 1945 / Alliierte Besetzung – 1946, 12 Pf. DUNKELGRÜNGRAU,äusserst seltene Farbvariante, in
18 Los(e)/Seite