66 Los(e)/Seite
SBZ 1945-48. Sehr schöne postfrische Sammlungim Lindner Vordruckalbum, mit guten Marken und Blöcken.
BRD/DDR Markenheftchen -postfrische Sammlung mit ca. 140 MH. Dabei Michel Nr. 2 a, b, c, e und
Deutsches Reich Markenheft und Heftchenblätter + Deckel.Umfangreiche Sammlung von Heftchenblättern
(Alt)Baden - über 70 Belege,beginnend mit 30 Ganzsachenumschlägen, vorphilatelistischen Briefen
England, Kanalinseln - sehr schöne und sauber geführte Sammlung,England, Irland, Isle of Man,
BRD, Berlin: Grandiose FDC Sammlung mit hunderten von Briefen.Einige Anfangsausgaben, aber dann wohl
66 Los(e)/Seite