Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 1800
England, Kanalinseln - sehr schöne und sauber geführte Sammlung,England, Irland, Isle of Man,
England, Kanalinseln - sehr schöne und sauber geführte Sammlung,England, Irland, Isle of Man, Guernsey, Alderney und Jersey. Dabei postfrische Mar...
Los 1801
BRD, Berlin: Grandiose FDC Sammlung mit hunderten von Briefen.Einige Anfangsausgaben, aber dann wohl
BRD, Berlin: Grandiose FDC Sammlung mit hunderten von Briefen.Einige Anfangsausgaben, aber dann wohl komplette Jahrgänge. Jeder FDC wurde von dem ...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite