3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1800
BRD Frankatur - 5 große Steckbüchermit Eckrandmarken, postfrisch und gestempelt, der Jahrgänge
Los 1801
Bundesrepublik und Berlin - postfrischer Hortungsbestand,meist 60er und 70er Jahre, geschätzt weit
Los 1802
Archivlot eines Verlagshauses,das die philatelistische Zeitschrift "Sammlerdinest" herausgab, in 8
3 Los(e)/Seite