8 Los(e)/Seite
Deutsches Reich, Halbamtliche Flugmarken Michel Nr. 12 Junkers-Luftverkehr, Postflug Berlin-
USA / 2 Steckkarten mit hochwertigen Marken in gestempelter, ungebrauchter und postfrischer
Deutschland - Dickes Kabe-Album beginnend mit Altdeutschland, Bayern über Danzig, Württemberg,
Motive Olympia 1984 Großer Bestand in 2 Vordruckalben und Vordruckblättern aus dem Abo. Dabei auch
Alle Welt Münzen & Medaillen in Silber mit insgesamt einem Feingewicht von 2,2 kg, in Form von
Konvolut- Bitte besichtigen, dabei Russland, Dt. Reich. Bundle- Please inspect, including Russia,
Konvolut- Bitte besichtigen, dabei Russland, Dt. Reich. Bundle- Please inspect, including Russia, German Reich. ...[more]
Franklin Mint / SILBER insgesamt Feingewicht ca. 2,7kg; Medaillen - Ersttagsbriefe Verband der
8 Los(e)/Seite