7 Los(e)/Seite
Frankreich Sammlung in 7 Alben in kleinem Karton. Postfrisch ab ca. 1940 mit Lücken davor. Ab 1951
Motive Olympische Spiele München 1972 Herrliche und umfangreiche Motivsammlung mit 17 Bänden!!! in
Sammlung BRD 1969/73 postfrische und gestempelte Sammlung aus den Jahren 1969/73 in 8 Lindner Alben
Motive Olympiade 1972 Belege Umfangreicher Belegposten in 8 Lindner Vordruckalben Olympiade 1972.
Aus dem Nachlass DDR 1948-73 Schöne postfrische Sammlung ab 1948 mit Goethe Block (postfrisch und
Sammlung DDR 1948/73 aus dem Nachlass. Postfrische Sammlung ab 1948 mit Goethe Block (postfr. +
Schöner Sammlungsposten UNGARN 1969/72 aus einem Nachlass in 10 Lindner Vordruckalben mit neuem
7 Los(e)/Seite