8 Los(e)/Seite
2 Nachttischlampen , Glas Messing Art Deco 30er Jahre Paar, bei einem Glas Klebestellen, Höhe 20cm,
Deckenlampe , Glas , Art Deco, 30er Jahre Paar ,Durchmesser Glaskorpus:30cm,
Neobarocker Wandspiegel , Ende 19 Jhd., rocaillenförmig geschnitzter Weichholzrahmen vergoldet,
Neobarocker, Wandspiegel , in ovaler Form, Blattvergoldet, ca. 78 x 66 cm, 19.Jhd. , Alters-,
Postament Säule , verm. Birnenholz, Höhe: 91cm ,
Französischer Beistelltisch, oval, mit Messing/Bronze Beschlägen und Intarsienarbeiten,Mahagoni,
Deckenluster Delft, 6-flammig, Delfter Keramik bemalt und Messing,Durchmesser: 58cm , Höhe: 75cm,
8 Los(e)/Seite