104 Los(e)/Seite
GUB Glashütte, Armbanduhr, Handaufzug, 17 Rubis , Gehäusedurchmesser: ca. 34mm, 35g, 1970er Jahre
Certina DS Automatic ,Stahl vergoldet, Ref: 919 1410 25 , Caliber: 919-1 , ca.1976, 36x43mm, 61g ,
Certina DS Automatic ,Stahl vergoldet, Ref: 919 1410 25 , Caliber: 919-1 , ca.1976, 36x43mm, 61g , ...[more]
Maurice Lacroix, Armbanduhr , Stahl, Quartz , Ref: 89746 2654 , 25x42mm , Doppelfaltschließe, 86,
Rado DiaStar Stahl , Herrenarmbanduhr, Automatik, Ankerwerk, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie,
Baume Mercier Tank, Armbanduhr, Gold 750 , mechanisch,Werknr.: BM775 , Gehäusenr.: 755214 37205 ,
Nivada Autocal Pendel-Automatic mit Kalender, Armbanduhr ,Stahl, ca. 1950Gehäusenr: 1386921, Kaliber
Junghans Minivox Armbandwecker / Herrenarmbanduhr, mechanisch,Kaliber 89, 1950er Jahre , 34x41mm ,
Girard Perregaux Gyromatic ,Armbanduhr, Metall vergoldet, Automatic, Cal: 441-298 , Daydate Anzeige,
Omega DeVille , Damen Armbanduhr , Quartz, Länge:ca.19cm, Gehäuse: ca. 30x24mm , 49,4g
VULCAIN CENTENARY Exactomatic , Armbanduhr , Metall vergoldet , Automatic, 1970er Jahre, Gehäusenr.:
Piaget , Armbanduhr , Gold 750 , Quartz, Ref: 74101, Gehäusenr.; 371124 , 28x31mm , 30,15g , Service
Gama , Armbanduhr, Gold 585 , Automatic , Gehäusedurchmesser: ca.34mm , 31,3g
Schweizer Taschenuhr mit Duplexhemmung für den Chinesischen Markt, mit aufwendig graviertem Werk,
Schweizer Taschenuhr mit Duplexhemmung für den Chinesischen Markt, mit aufwendig graviertem Werk, Gehäusedurchmesser: 55mm , 19.Jhd. , 94,5g
Taschenuhr , Franz Watzl Wien , Metall , Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt ,, römische Ziffern,
Seltene Triuph , R.H. Ingersoll & Bro. New York , Taschenuhr, mechanisch, Metall, ca.60mm , 121g ,
Taschenuhr Chronograph , Excelsior Park , Silber 800, Gehäusenr.: 275193, Zifferblatt leichte
Taschenuhr Chronograph , Excelsior Park , Silber 800, Gehäusenr.: 275193, Zifferblatt leichte Haarrisse, Gehäusedurchmesser : ca.50mm , 90g,
Art Deco Damenarmbanduhr , Silber 800, mechanisch Handaufzug, Marke: Admar, 17jewels , gefasst mit
Frederique Constant Classics , Herrrenarmbanduhr, Stahl , Automatic ,Referenz FC-303X6B4/6 ,
Große Eisenbahner-TaschenuhrGehäuse Metall ,Ankerwerk, Nr. 1427923, Durchmesser 75 mm, 1902,
Pendule, 19.Jhd. , Alabaster/Regule , vergoldet . Auf Füßen rechteckiger Profilsockel , darauf
Russische Herrenarmbanduhren Konvolut bestehend aus 5 Stück, mechanisch, Funktionstüchtig, keine
Russische Herrenarmbanduhren Konvolut bestehend aus 5 Stück, mechanisch, Funktionstüchtig, keine Gewähr auf dauerhafte Funtktion,
Russische Herrenarmbanduhren Konvolut bestehend aus 6 Stück, mechanisch, Funktionstüchtig, keine
Junghans, Armbanduhr , 17 Jewels, Cal.: 80 , mechanisch Handaufzug 32mm , Funtkionstüchtig ,keine
Bucherer Damenarmbanduhr , Metall vergoldet, Ref: 8894, mechanisch Handaufzug, 26x20mm , 18,7g. ,
Seltene Einzeiger Spindeltaschenuhr, Tag/Nachtanzeige, Silber , 19.Jhd. , Meisterpunze : JW ,
Minerva Taschenuhr, Metall vergoldet, Werknr.: 292361 , Gehäusedurchmesser: ca. 48mm , 1.Hälfte 20.
Breitling Aerospace Herrenarmbanduhr, Datum ,Schnellschaltung, 2. Zeitzone ,Quarz,Gehäusenummer:
Gubelin , Reisewecker, mechanisch Handaufzug, Metall vergoldet, Gehäusenr.: 1109 , vergoldung teilw.
Provita, Herrenarmbanduhr, Stahl , Automatik, Incabloc 25, ca. 40x36mm, 73g , Glas zerkratzt,
Tissot Seastar , Armbanduhr , Stahl , Quartz , Gehäusedurchmesser 32mm ,Funktionstüchtig, keine
Tissot Seastar , Armbanduhr , Stahl , Quartz , Gehäusedurchmesser 32mm ,Funktionstüchtig, keine Gewähr auf dauerhafte Funktion,
Teil einer Sonnenuhr, verm. Römisches Reich , ca.35mm , 10,5g
Konvolut Swatch ,Armbanduhren bestehend aus 13 Stück, verschiedener Modelle, Quartz, in Etui,
Junghans Mega, Armbanduhr, Gehäuse: Titan, Funkuhr , Ref: 19 1405 410 , Gehäusenr.: 772011 , Armband
Französischer Reiseweckerrechteckiges Federaufzugswerk, Zylinder-Echappement, Gangdauer 8 Tage,
ROLEX Oyster Perpetual LadyDatejustArmbanduhr, Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 1130,
Pendeluhr ,Schlagwerk auf Glocke, Holzgehäuse, Gewichtsaufzug, bemaltes Holzzifferblatt, 1 Pendel, 2
Calvin Klein , Damenarmbanduhr , Stahl , Zifferblatt mit 4 Diamanten besetzt, ca.32mm , 23g ,
Signal, Armbanduhr, Stahl, 32mm , Handaufzug, Schweiz 1950er Jahre, Funktionstüchtig, keine Gewähr
Signal, Armbanduhr, Stahl, 32mm , Handaufzug, Schweiz 1950er Jahre, Funktionstüchtig, keine Gewähr auf dauerhafte Funktion,
Breitling, Armbanduhr , Stahl, Automatic , Kaliber: Bidynator Felsa 690 , Ref: 2509 25 , Gehäusedurchmesser: 35mm , 42g,
Tiffany & Co. Wecker, Gehäuse Metall geschwärzt, Zeiger, zentrale Sekunde und arabische Zahlen der
TISSOT PRX , Herrenarmbanduhr ,QUARTZ , Stahl/Gold ,VOLLKALENDER mit MONDPHASE , Referenz: P485 , um
TISSOT PRX , Herrenarmbanduhr ,QUARTZ , Stahl/Gold ,VOLLKALENDER mit MONDPHASE , Referenz: P485 , um 1980 , Gehäusedurchmesser:35mm , 108g ,
104 Los(e)/Seite