126 Los(e)
126 Los(e)/Seite
Manschettenknöpfe mit Grandeln , Silber 835, Gewicht: 14g , ...[more]
Granat Collier , Silber 800, 1.Drittel 20.Jhd. , Länge :41,5cm , Gewicht:15g , ...[more]
Granat Brosche, Metall , 1. Drittel 20.Jhd. , Länge: 6cm , Gewicht: 4,5g , ...[more]
Brosche , Glück auf , Silber 925 vergoldet , Rauchquartz, Bergkristall , Länge: 40mm , ...[more]
Mondstein Brosche, Silber,gefasst mit fünf Mondsteinen im cabochon Schliff ,Länge: ca. 49cm ...[more]
Los 234
Malachit Brosche , Silber 800 , Markasiten , Länge: 55 mm , Gewicht: 6,5g , 1.Hälfte 20.Jahrhundert,
Malachit Brosche , Silber 800 , Markasiten , Länge: 55 mm , Gewicht: 6,5g , 1.Hälfte 20.Jahrhundert, ...[more]
126 Los(e)/Seite