11 Los(e)/Seite
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), Jagdhund , Bronze, patiniert, Signiert: MENE , ca. 20x10cm , 1641g
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), Jagdhund , Bronze, patiniert, Signiert: MENE , ca. 20x10cm , 1641g ...[more]
Silberkästchen , Silber 925, reich verziert , Größe: 29 x 21,5 cm , Gewicht: 1900 Gramm , 2-flügelig
Silber Pokal , II Öster. Bundes Schießen zu Innsbruck 1885 , Silber 800 , Meisterpunze Norz ,
Silber Pokal , II Öster. Bundes Schießen zu Innsbruck 1885 , Silber 800 , Meisterpunze Norz , Höhe: 21,5cm , Gewicht: 210g , ...[more]
Silber Kruzifix, seiner Majestät Kaiserin Elisabeth , Geschenk an ihrer Kammerdienerin Gabriele
Russische Zigarettendose , Moskau ,Silber 84 Zolotniki , Um 1900 ,Gewicht: 175g , 12x9x2 cm , ...[more]
Russische Zigarettendose, Silber 84 Zolotniki, Gewicht: 88g , 9x5,5x1,5 cm , ...[more]
Set Likörbecher artdeco , Silber 800, Vierkleepunze, Wien, 1.Drittel 20.Jahrhundert, Gewicht
Set Likörbecher artdeco , Silber 800, Vierkleepunze, Wien, 1.Drittel 20.Jahrhundert, Gewicht 140g , Höhe: ca. 9cm ...[more]
Obstschalle , Silber 900 , R. Cilbiyik ,Größe: 17cm , Durchmesser: 25cm , Gewicht: 1088g, ...[more]
Tabakdose aus Holz mit Silberplakette, Silber 925,signiert: Alliani, innen mit Samt ausgelegt,
Tabakdose aus Holz mit Silberplakette, Silber 925,signiert: Alliani, innen mit Samt ausgelegt, Größe: 22x12x4cm ...[more]
Petschaft , Silber 800, mit Grandeln und Kitzgeweih , Österreich ,Höhe: 7,3cm , 28,4g ...[more]
Weihwasserbehälter, Silber (geprüft) , 19.Jahrhundert, ca. 17,5x8cm , 42g, ...[more]
11 Los(e)/Seite