9 Los(e)/Seite
Hirsch, Bronze Patiniert, auf Holzsockel, Ende 19.Jhd. , 12,5 x13,5 cm , 797g, ...[more]
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), Jagdhund , Bronze, patiniert, Signiert: MENE , ca. 20x10cm , 1641g
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), Jagdhund , Bronze, patiniert, Signiert: MENE , ca. 20x10cm , 1641g ...[more]
Bronzerelief, 18./19. Jahrhundert, Größe: ca. 14 x 10 cm , ...[more]
Hendrick Ter Horst mecfecit , Bronze Mörser 1607, 17.Jahrhundert, Höhe:10cm , Durchmesser: 9 cm ,
Hendrick Ter Horst mecfecit , Bronze Mörser 1607, 17.Jahrhundert, Höhe:10cm , Durchmesser: 9 cm , ...[more]
Renaissance Relief, Holz geschnitzt ,16. Jahrhundert, Wurmstichig,besch. ...[more]
Feingeschnitzte Adelige Dame ,wohl Frankreich , 18./19. Jahrhundert, Größe: 26cm , Fehlstellen ...[more]
Putto , Bronze, 17./18. Jahrhundert montiert auf Marmorsockel, Höhe: 19,5cm , breite ca. 22cm , 3,
Karl Hagenauer, Schale , Hammerschlagdekor ,Messing, gemarkt WHW Atelier Hagenauer Wien , Größe:
Karl Hagenauer, Schale , Hammerschlagdekor ,Messing, gemarkt WHW Atelier Hagenauer Wien , Größe: 23x23cm ...[more]
9 Los(e)/Seite