66 Los(e)
66 Los(e)/Seite
3 Stück Charivari Anhänger, Gold 585 mit kl. Geweih , Gewicht: 14,8g,
Los 291
seltener Kreuzanhänger, 18. Jhd. , Gold 750 , Schauglas mit inliegender Reliquie, Größe: 33,5mm, Al
seltener Kreuzanhänger, 18. Jhd. , Gold 750 , Schauglas mit inliegender Reliquie, Größe: 33,5mm, Altersgemäßer Zustand,
Granatring, Gold 333, RW 57 , 4,3g,
Granatring, Gold 585 , RW 52, 4,5g,
Porzellan Anhänger, bemalt, Silber 835, Größe: 45mm, Ausschartung links,
Granat - Ohrringe, Silber 800 teils vergoldet, Klipps Verschluss,Größe je: 48mm, 17g,
66 Los(e)/Seite