253 Los(e)/Seite
Ovaler Standbilderrahmen aus 925er Silberguter Zustand, Bildmaße - Breite: 13cm, Länge: 18cm,
Ovaler Standbilderrahmen aus 925er Silberguter Zustand, Bildmaße - Breite: 13cm, Länge: 18cm, Gesamtmaße: 18,5cm x 23cm ...[more]
Herz-Standbilderrahmen aus 925er Silberguter Zustand, Bildmaße - Breite: 15cm, Länge: 10cm, Gesamtmaße: 18,5cm x 17cm ...[more]
Herz-Standbilderrahmen aus 925er Silberguter Zustand, Bildmaße - Breite: 9cm, Länge: 6cm, Gesamtmaße: 11,5cm x 10,5cm ...[more]
Runde Schale aus 800er Silber, Gewicht ca.: 277gr.mit hohem Rand, guter Zustand, Schalen - Durchmesser: 18cm ...[more]
5 verschiedene Besteckteile aus 800er Silber und Löffel aus 835er Silber, Gewicht ca.: 132gr.
Großer Heber mit Laffe aus 950er Silber, Frankreich, 2. H. 19. Jhd.mit handbemaltem Porzellangriff
Tranchierbesteck, versilbert, Frankreich, um 1900im original Karton, gebrauchter Zustand, Länge:
Tranchierbesteck, versilbert, Frankreich, um 1900im original Karton, gebrauchter Zustand, Länge: 33cm ...[more]
Jugendstil Tortenheber aus 950er Silber, Frankreich, um 1900in original Schatulle "Juwelier L.
6 Mokkalöffel aus 800er Silber mit emaillierten Griffen, 1. H. 20. Jhd.Griffe mit rosa Blüten auf
6 Mokkalöffel aus 930er Silber vergoldet mit emaillierten Griffen und Laffen, 1. H. 20. Jhd.
6 Mokkalöffel aus 930er Silber vergoldet mit emaillierten Griffen und Laffen, 1. H. 20. Jhd.gepunzt "930", guter Zustand, Länge: 10cm ...[more]
2 Spardosen, versilbert, 1. H. 20. Jhd.Schlüssel fehlt, mit Gebrauchsspuren ...[more]
Kinder Bettelarmband mit 11 Anhängern aus 800er Silber, Gewicht: 18,5grDurchmesser ca.: 6cm ...[more]
253 Los(e)/Seite