15 Los(e)/Seite
Tischspiegel mit 950er Silberrahmen, bekrönt mit Rocaillen Kartusche und Schild mit legiertem
Jugendstil Tischspiegel, Messingrechte Seite mit plastisch dargestellter Jugendstil Schönheit, die
Muranoglas Wandspiegel, um 1950umlaufend mit Glasblüten, guter Zustand, Breite: 56cm, Länge: 71,5cm
Muranoglas Wandspiegel, um 1950umlaufend mit Glasblüten, guter Zustand, Breite: 56cm, Länge: 71,5cm ...[more]
Ovaler Wandspiegel mit Mahagoni Rahmung, England, um 1910/20Facetteschliffglas, Rahmung umlaufend
Ovaler Mahagoni Spiegel mit Bandintarsien, England, um 1910/20original Glas mit Facettschliff, Höhe:
Ovaler Mahagoni Spiegel mit Bandintarsien, England, um 1910/20original Glas mit Facettschliff, Höhe: 54cm, Breite: 81cm ...[more]
Venezianischer Wandspiegel, 20. Jhd.Glas mit rundum gedrehten Glasstäben mit Rosetten besetzt, z. T.
Wandspiegel mit 925er Silbermontierung, 20. JahrhundertFacettspiegelglas, auf Holzplatte, guter
Wandspiegel mit 925er Silbermontierung, 20. JahrhundertFacettspiegelglas, auf Holzplatte, guter Zustand, Breite: 59,5cm, Länge: 60cm ...[more]
Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920Spiegelglas erneuert, Rückwand an einer
Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920Spiegelglas erneuert, Aufhängung für
Wandspiegel, im Imressionisten Rahmen mit gold/rot/schwarzer FassungSpiegelglas und Rückwand
Goldgefasster Wandspiegel im gustavianischen Stil, Mitte 20. Jhd.blau-gold gefaßt, Seitenportrait
Spiegel im gustavianischen Stil, Schweden um 1900schwarz-gold gefaßt, mit Eichenlaub dekoriert,
Ovaler Wandspiegel cremefarben gefasst mit Messing Applikationen, um 1920Spiegelglas erneuert, Höhe:
Ovaler Wandspiegel cremefarben gefasst mit Messing Applikationen, um 1920Spiegelglas erneuert, Höhe: 64cm, Breite: 43cm ...[more]
Spiegel im gustavianischen Stil, Schweden, Mitte 20. Jhd.gold gefaßt, Krone mit rundem Medaillon und
Ovaler Art Deco Spiegel, um 1920Facettschliff Glas, (eine kleine Blindstelle), im Kupferrahmen,
15 Los(e)/Seite