131 Los(e)/Seite
1 Paar Ohrhänger und Ring aus 585er Gelbgold besetzt mit 20 dreieckigen Granatsteine, 20. Jhd.,
1 Paar Ohrstecker aus 585er Gold Bicolor besetzt mit tropfenförmiger Koralle und 4 Brillanten von
1 Paar Ohrstecker mit Clip aus 585er Weißgold besetzt mit 10 Brillanten von zusammen ca. 0,32ct. und
1 Paar Perlohrhänger aus 585er Gelbgold mit Brillantbesatz und zwei Zuchtperlen, Gewicht ca.: 9,
1 Paar Hasenohrstecker aus 333er Gelbgold, 20. Jhd., Gewicht ca.: 0,7grguter gebrauchter Zustand,
1 Paar Hasenohrstecker aus 333er Gelbgold, 20. Jhd., Gewicht ca.: 0,7grguter gebrauchter Zustand, Breite: 0,7cm, Länge: 1cm ...[more]
1 Paar Ohrstecker aus 333er Gelbgold besetzt mit 2 Rubine, Gewicht ca.: 3,3gr.guter Zustand,
1 Paar Ohrstecker aus 333er Gelbgold besetzt mit 2 Rubine, Gewicht ca.: 3,3gr.guter Zustand, Ohrstecker - Breite: 0,5cm, Länge: 1,6cm ...[more]
1 Paar Ohrstecker aus 585er Gelbgold besetzt mit 4 kleinen Diamanten, 2 Saphire und 2 Smaragde,
1 Paar geometrische Ohrhänger aus 585er Gelbgold besetzt mit 4 Brillanten von zusammen ca. 0,
1 Paar Herz- Ohrstecker aus 585er Gelbgold besetzt mit 10 Diamanten von zusammen ca. 0,1ct., 20.
1 Paar Ohrhänger aus 585er Gelbgold mit 6 Diamenten besetzt von zusammen ca. 0,06ct. und zwei ovalen
1 Paar Ohrhänger aus 925er Silber besetzt mit Granatsteine und Makasitenguter Zustand, Ohrhänger -
1 Paar Ohrhänger aus 925er Silber besetzt mit Granatsteine und Makasitenguter Zustand, Ohrhänger - Länge: 3cm ...[more]
131 Los(e)/Seite