847 Los(e)/Seite
Rotlackdeckeldose, China, 20. Jhd.Runder Korpus. Auf dem Deckel geschnitzte Chinoiserie, umlaufend
Aghnya (Die Unantastbare) Indische Kuh aus Bronzeguter Zustand, Höhe: 6cm, Breite: 7cm ...[more]
Kleine Lackdose, Japan, um 1900Ovale, schwarz lackierte Dose mit Scharnierdeckel. Auf dem Deckel
3D Korkbild, China, 20. Jhd.originaler Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Sichtmaße: 20cm x
3D Korkbild, China, 20. Jhd.originaler Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Sichtmaße: 20cm x 30cm, Gesamtmaße: 22cm x 32 ...[more]
Asiatischer Glücksgott aus Holzguter Zustand, Höhe: 17,5cm, Breite: 7,5cm ...[more]
Reliefbild, Holz geschnitzt mit reicher Vergoldung, China, um 1900Rückseite in Rotlack, rechte
Porzellan Vase, China, 18. Jhd.blauer Fond im Schuppendekor darauf am Ast weiße Kirschblüten, im
847 Los(e)/Seite