6 Los(e)/Seite
Sitzende Afrikanerin, Keramik, 1950er Jahre, Junge Frau sitzend, eine Schüssel haltend. Farbgebung
Keramiktierfigur, "Polarebär auf Eisschollen", 1930er Jahre, Naturalistische Farbgebeung, guter
Keramiktierfigur, "Polarebär auf Eisschollen", 1930er Jahre, Naturalistische Farbgebeung, guter Zustand, unsigniert, Länge: 24cm. ...[more]
Keramikfigur, "Schreitender Braunbär", 1. H. 20. Jhd., Naturalistische Farbgebeung, guter Zustand,
1 Paar ovale Keramik Schalen, Persien, um 1900, Dichtes Ornamentmuster in Blau, Grün und Braun,
1 Paar ovale Keramik Schalen, Persien, um 1900, Dichtes Ornamentmuster in Blau, Grün und Braun, signiert, Durchmesser: 24 x 11,5cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite