125 Los(e)/Seite
5 Altländer Filigran Kaffeelöffel aus 800er Silber, Meistermarke "H.M. 800" + 3 Altländer Filigran
Vergoldeter Filigran-Sahnelöffel, 800er Silber, Altes Land, Otto Brunckhorst, Buxtehude, 20. Jhd.,
6 kleine Altländer Filigran Kaffeelöffel aus 835er Silber mit rotem Flußglasstein, "Michelsen,
5 tlg. Besteck, Porzellan-Manufaktur M.W. Lomonossow, St. Petersburg, "Martian", Mitte 20. Jhd.,
125 Los(e)/Seite