21 Los(e)/Seite
Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1910, mit kleinen Fehlstellen, Innenmaße: 52cm x
Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1910, mit kleinen Fehlstellen, Innenmaße: 52cm x 92cm, Gesamtmaße: 83,5cm x 118,5cm ...[more]
Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, Ecken leicht bestoßen, Innenmaße: 60,5cm x 74,9cm,
Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, Ecken leicht bestoßen, Innenmaße: 60,5cm x 74,9cm, Gesamtmaße: 74,5cm x 88,5cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920, Innenmaße: 48,7cm x 57,2cm, Gesamtmaße: 60cm x 68,5cm
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920, Innenmaße: 48,7cm x 57,2cm, Gesamtmaße: 60cm x 68,5cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920, Innenmaße: 56,2cm x 81cm, Gesamtmaße: 75cm x 100cm
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920, Innenmaße: 56,2cm x 81cm, Gesamtmaße: 75cm x 100cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 2. H. 19. Jhd., Innenmaße: 29,2cm x 23,3cm, Gesamtmaße: 41cm x
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 2. H. 19. Jhd., Innenmaße: 29,2cm x 23,3cm, Gesamtmaße: 41cm x 35,5cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900, Rahmen mit einem Abplatzer, Innenmaße: 29cm x 34,6cm,
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900, Rahmen mit einem Abplatzer, Innenmaße: 29cm x 34,6cm, Gesamtmaße: 43,5cm x 48,5cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz, 20. Jhd., Innenmaße: 31,5cm x 37,3cm, Gesamtmaße: 44,5cm x 50,5cm ...[more]
Bilderrahmen, Holz, Gold/Antikpatina, 20. Jhd., an den Ecken kleine Bestoßungen, Innenmaße: 51,8cm x
Bilderrahmen, Holz, Gold/Antikpatina, 20. Jhd., an den Ecken kleine Bestoßungen, Innenmaße: 51,8cm x 61,8cm, Gesamtmaße: 59,5cm x 70cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1950, Innenmaße: 50,6cm x 68,6cm, Gesamtmaße: 61,5cm x 79,5cm
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1950, Innenmaße: 50,6cm x 68,6cm, Gesamtmaße: 61,5cm x 79,5cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900, Innenmaße: 46,4cm x 77cm, Gesamtmaße: 62cm x 93cm
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900, Innenmaße: 46,4cm x 77cm, Gesamtmaße: 62cm x 93cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd., Innenmaße: 31cm x 52,5cm, Gesamtmaße: 47,5cm x
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd., Innenmaße: 31cm x 52,5cm, Gesamtmaße: 47,5cm x 69cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd., Innenmaße: 32cm x 42cm, Gesamtmaße: 48,5cm x 58,
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd., Innenmaße: 32cm x 42cm, Gesamtmaße: 48,5cm x 58,5cm ...[more]
Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd., mit einem restaurierten Abplatzer, Innenmaße:
Art Deco Fotorahmen, Mahagoni intarsiert, guter Zustand, Höhe: 30cm, Breite: 20cm ...[more]
Fotorahmen, Nußbaum, um 1900, guter Zustand, Höhe: 24cm, Breite: 27cm ...[more]
Jugendstil Fotorahmen, Mahagoni, um 1910, guter Zustand, Höhe: 26cm, Breite: 15cm ...[more]
Jugendstil Fotorahmen, Mahagoni, um 1910/20, guter Zustand, Höhe: 20cm, Breite: 14cm ...[more]
1 Paar Fotorahmen mit Damenfotos unter goldfarbenem Passepartout im ovalen Ausschnitt, um 1911,
1 Altländer Kerbholz Fotorahmen, um 1900, feine Kerbholzschnitzerei, Damenfoto flankiert von zwei
Jugendstil Fotorahmen, Messing, "Blüten und Blattgirlande" mit Foto, um 1910, altersgemäßer Zustand,
Jugendstil Fotorahmen, Messing, "Blüten und Blattgirlande" mit Foto, um 1910, altersgemäßer Zustand, Höhe: 20cm, Breite: 14cm ...[more]
Historismus Fotorahmen, Messing, um 1880, Messing berieben, Höhe: 19,5cm, Breite: 12cm ...[more]
21 Los(e)/Seite