8 Los(e)/Seite
Konsolenspiegel im Aachen-Lütticher Barockstil, Nußbaum, 1. H. 20. Jhd., hellgrau gefasst, elegant
Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand Mitte 20. Jhd., originaler Zustand, silberfarbener
Art Deco Wandspiegel im Messingrahmen, um 1920/30, Facettenschliff-Glas, (1 Kratzer und 4 kleine
Art Deco Spiegel, Metallrahmen, Facettenschliff-Glas, (zum Teil blind), Höhe: 43cm, Breite: 61cm
Art Deco Spiegel, Metallrahmen, Facettenschliff-Glas, (zum Teil blind), Höhe: 43cm, Breite: 61cm ...[more]
Ovaler Wandspiegel in goldfarbener Rahmung, Mitte 20. Jhd., getöntes Glas mit Facettenschliff, Höhe:
Ovaler Wandspiegel in goldfarbener Rahmung, Mitte 20. Jhd., getöntes Glas mit Facettenschliff, Höhe: 60cm, Breite: 48cm ...[more]
Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920, Spiegelglas erneuert, Rückwand an einer
8 Los(e)/Seite