Buxtehude

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ottensener Weg 10, Buxtehude, 21614, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 4161 - 810 05

Schätzpreis

  • Furniture (56)
56 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 56 Los(e)

Los 766

.

Wandspiegel, Holzrahmen, gold/silberfarben, Facettschliffglas, 20. Jhd., ...[more]

Los 767

.

Eleganter Spiegel, Holz vergoldet, bekrönt mit Rocallie, flankiert von zwei Füllhörnern, ...[more]

Los 768

.

Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920, ...[more]

Los 770

.

Wandspiegel im gustavianischem Stil, 20. Jhd., ...[more]

Los 771

.

Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand, 20. Jhd., ...[more]

Los 772

.

Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing, um 1880, ...[more]

Los 773

.

Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh., ...[more]

Los 774

.

Konsolenspiegel, Holz / Blattgold, bekrönt mit großer Rocaille, auf Konsole mit Marmorplatte, 19. Jhd., ...[more]

Los 775

.

Gustavianischer Wandspiegel, Schweden, 1. H. 19. Jhd., ...[more]

Los 780

.

Los 781

.

Sofa im Biedermeierstil, Kirsche, 20. Jhd., ...[more]

Los 782

.

Sitzgondel, Mahagoni, um 1910, ...[more]

Los 783

.

Louis-Phillippe Kommode, Pyramiden-Mahagoni, um 1860, ...[more]

Los 784

.

Gründerzeit Nähtischchen, Nußbaum, um 1880, ...[more]

Los 785

.

Eckschrank-Oberteil, Eiche, Norddeutsch, 18. Jhd., ...[more]

Los 786

.

Halbschrank, Eiche, Normandie, um 1800, ...[more]

Los 787

.

Barock Kommode, Norddeutsch, helle Eiche, 18. Jhd., ...[more]

Los 788

.

Gründerzeit Konsole, Kiefer weiß gefaßt, um 1880, ...[more]

Los 789

.

1 Paar Schwedische Medaillon Stühle, beige/gold gefasst, um 1900, ...[more]

Los 790

.

Italienische goldene Konsole im Barockstil, Holz mit schwarzer Fassung, 20. Jhd., ...[more]

Los 791

.

Konsolentisch, im Louis Seize Stil, 1. H. 20. Jhd., ...[more]

Los 792

.

Jugendstil Hocker, Nußbaum, um 1900/1910, ...[more]

Los 793

.

Sitzgondel, Schweden, um 1900, ...[more]

Los 794

.

Sitzgondel, Schweden, 19. Jhd., ...[more]

Los 795

.

Biedermeier Nähtisch, Mahagoni, um 1860, ...[more]

Los 796

.

Biedermeier Beistelltisch, Pyramiden-Mahagoni, um 1860, ...[more]

Los 797

.

Sitzgondel, um 1910/20, ...[more]

Los 798

.

Worpsweder Eckstuhl (Weberstuhl), mit Binsengeflechtsitz, um 1900, ...[more]

Los 799

.

Art Deco Armlehnstuhl, Mahagoni, um 1920, ...[more]

Los 800

.

Nachtstuhl, Nußbaum, England, um 1900, ...[more]

Los 801

.

Tisch, "Swedish American Line / Svenska Amerika Linien", Gründungsjahr 1915, um 1920, ...[more]

Los 802

.

Grosser, ovaler Esszimmertisch, Mahagoni, England, 19. Jhd., ...[more]

Los 803

.

Los 804

.

Los 805

.

Nähtischchen, Eiche, um 1920, ...[more]

Los 806

.

Louis-Seize Stil Kommode mit Marmorplatte, 20. Jhd., ...[more]

Los 807

.

Biedermeier-Tisch mit 2 Schüben, Kirsche, 19. Jhd., ...[more]

Los 808

.

1 Kirschholztischen, Louis Phillippe, um 1860, ...[more]

Los 809

.

Vitrinenschrank mit verglastem Oberteil und ausziehbarer Schreibtischplatte, Aachen-Lüttich, Nußbaum, 19. Jhd., ...[more]

Los 810

.

Schwedischer Konsolentisch, altweiß gefaßt, mit grüner Marmorplatte, 2. H. 19. Jhd., ...[more]

Los 811

.

Konsolentisch im Louis Seize Stil mit weißer Marmorplatte, Schweden, 19. Jhd., ...[more]

Los 812

.

4 Salon-Stühle im Louis Seize Stil, Schweden, ...[more]

Los 813

.

Runder Salon-Tisch mit Marmorplatte, ...[more]

Los 814

.

Schwedische Blumensäule auf 4 vergoldeten Füßen mit zwei grünen Marmorplatten um 1900, ...[more]

Los 815

.

Los 816

.

Runder Teetisch, geschwärztes Holz mit feinen Messing-Appliken, 20. Jhd., ...[more]

Los 817

.

4 Stühle, geschwärztes Holz mit Messing-Appliken, 20. Jhd., ...[more]

Los 818

.

Beistelltisch, Pallisander, 2. H. 19 Jhd., ...[more]

Los 819

.

Kleiner, 1türiger Halbschrank, geschwärztes Holz mit Messingband Einlage und Beschlägen, 20. Jhd., ...[more]

Los 820

.

Großer Fußhocker, Holzgestell weiß gefasst, Schweden, ...[more]

Los 821

.

Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert, ...[more]

Los 822

.

1 Paar Bergère Sessel im Louis Seize Stil, 1. H. 20. Jhd., ...[more]

Los 823

.

Mahagoni-Stuhl, England, um 1910/20, ...[more]

Los 824

.

1 Paar Biedermeier-Stühle, Goldbirke, Schweden, 19. Jhd., ...[more]

Los 825

.

Stuhl, Kieferholz Altweiss gefasst, Schweden um 1900, ...[more]

Los 826

.

Barockstil Kommode, schwarz gefaßt mit Messingbeschlägen, 20./21. Jhd., ...[more]

  • 56 Los(e)