63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 631
Grosse Pferde-Bronze mit Sattel, 20.Jhd. , braun/goldene Patina, stehendes Pferd auf rechteckiger
631Grosse Pferde-Bronze mit Sattel, 20.Jhd. , braun/goldene Patina, stehendes Pferd auf rechteckiger
Los 632
Expressionist (20.Jhd.) - "Heiliger Christophorus", Terrakottaplatte/teilemaliert , guter Zustand,
63 Los(e)/Seite