12 Los(e)/Seite
Runder Landhaus Spiegel, mit farbigem Früchte Kranz, Holz/Stuck, um 1920 , Durchmesser: ca. 70cm
Ovaler Spiegel, grün gefasst mit silberfarbenem Perlrand, Schweden, um 1900 , Höhe: 30cm, Breite:
Ovaler Spiegel, grün gefasst mit silberfarbenem Perlrand, Schweden, um 1900 , Höhe: 30cm, Breite: 37cm
Ovaler Wandspiegel mit Facett Schliffglas , Perl- u. Kordelrand Dekor, Silber/Gold patiniert, Höhe
Ovaler Wandspiegel mit Facett Schliffglas , Perl- u. Kordelrand Dekor, Silber/Gold patiniert, Höhe ca.: 80cm, Breite ca.: 60cm
Wandspiegel, Holz gestuckt, vergoldet, 2.H.19.Jhd. , Gold stark berieben, Perlrand-Dekor, Krone
Goldfarbener Wandspiegel mit Kerzenarm, 20.Jhd. , Höhe ca.: 34cm
Biedermeier Spiegel mit Schinkel Dach, Esche, 19.Jhd. , guter Zustand, Höhe ca.: 91cm, Breite ca.:
Biedermeier Spiegel mit Schinkel Dach, Esche, 19.Jhd. , guter Zustand, Höhe ca.: 91cm, Breite ca.: 40cm
Art Deco Spiegel, weiß/grau gefasst , guter Zustand, Höhe: 128cm, Breite: 60cm
Oveler Wandspiegel mit Konsole, goldfarbenes Metall mit weißer Marmorplatte , Spiegelglasbreite: ca.
Wandspiegel im Rokoko-Stil, creme/grau gefasst, teilweise mit Polymentvergoldung, 20.Jhd. , Holz
Kleiner Spiegel in goldfarbenem Rahmen , Gesamtmaße: ca. 27cm x 22cm, Spiegelmaße: ca. 13cm x 8cm
Venezianischer Spiegel, 20.Jhd. , Rahmen Holz vergoldet, bekrönt mit grosser Roccalie, Spiegel-Höhe:
12 Los(e)/Seite