- Kategorie,
131 Los(e)/Seite
Schweres Glieder-Armband, signiert "Sterling Denmark, Nefrom, 925 S", 925er Silber, 70er Jahre,
Schweres Glieder-Armband, signiert "Sterling Denmark, Nefrom, 925 S", 925er Silber, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 45gr. Länge: 18,5cm ...[more]
Armspange, sign. "Hans Hansen, 925 S., Denmark", 60/70er Jahre, Ges.-Gew. ca.: 53,5gr. Durchmesser
Armspange, sign. "Hans Hansen, 925 S., Denmark", 60/70er Jahre, Ges.-Gew. ca.: 53,5gr. Durchmesser ca.: 7cm ...[more]
Designer Armband, 835er Silber, besetzt mit 7 Sardonyxe, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 44gr.
Designer Armband, 835er Silber, besetzt mit 7 Sardonyxe, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 44gr. Länge: 18,5cm ...[more]
Designer Armband, 830er Silber, Ges.-Gew. ca.: 22,7gr. gepunzt "Denmark, 830S, Scholle", Länge ca.:
Designer Armband, 830er Silber, Ges.-Gew. ca.: 22,7gr. gepunzt "Denmark, 830S, Scholle", Länge ca.: 20cm ...[more]
Alter Emaille Armreif, mit Farbsteinen-Blüten Durchmesser ca.: 6cm ...[more]
Vintage Münz-Armband, "Sancti Marini Libertas", 50er Jahre, St. Marino, Ges.-Gew. ca: 40gr. 13
Biedermeier-Armreif, besetzt mit kl. Flußperlen u. Blütengirlande auf Onyx, 2.H.19.Jhd. Durchmesser
Biedermeier-Armreif, besetzt mit kl. Flußperlen u. Blütengirlande auf Onyx, 2.H.19.Jhd. Durchmesser ca.: 5,5cm ...[more]
Zuchtperlen-Kette mit Jadekugeln versetzt und 925er Silberschieber Länge ca.: 104cm ...[more]
1 Paar Silberne Ohrhänger, besetzt mit Bernstein Cabochons, Ges.-Gew. ca.: 6,2gr. Länge ca.: 5,5cm
1 Paar Silberne Ohrhänger, besetzt mit Bernstein Cabochons, Ges.-Gew. ca.: 6,2gr. Länge ca.: 5,5cm ...[more]
Porzellan-Brosche auf 333er Gelbgold, "Lesender Knabe", 19.Jhd. Länge ca.: 6,5cm, Höhe ca.: 5,5cm
Porzellan-Brosche auf 333er Gelbgold, "Lesender Knabe", 19.Jhd. Länge ca.: 6,5cm, Höhe ca.: 5,5cm ...[more]
Anstecknadel mit kleiner Perle, 585er Gelbgold, Ges.-Gew. ca.: 1,6gr. Länge ca.: 5,3cm ...[more]
131 Los(e)/Seite