Worms

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Weinbrennerstraße 20, Worms, 67551, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6247 90460

Schätzpreis

  • Sculpture (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Los 82006

Hohl-Bronze Figur, sich abrocknende Dame, auf rundem Sockel, ohne Signatur, H 35 cm, in sehr guter Erhaltung

Los 82008

Bronzeskulptur "2 Frauen beim Liebesspiel", signiert J. M. Drambeaux, auf Marmorsockel, L 26 cm, H 17 cm, B 13 cm, guter Zustand

Los 82009

Los 82010

Figur "Der Bettler", Material Gelbguss (Messing und Bronze), auf rundem Sockel, natürliche Patina, mit Gebrauchsspuren, H 35 cm, dekorativ

Los 82011

Figur "Der Wasserträger", Material Gelbguss (Messing und Bronze), auf ovalem Sockel, natürliche Patina, mit Gebrauchsspuren, H 31 cm, dekorativ

Los 82012

Los 82013

Bronzefigur, nackte Frau in der Hocke, H 12 cm, Signatur am Sockel, nicht lesbar, guter Zustand

  • 7 Los(e)