185 Los(e)/Seite
Konv. ca. 200 Briefe und Ansichtskarten, dabei einige Feldpostkarten 2. Weltkrieg, Fundgrube, bitte besichtigen, auf Foto nur ein Teil abgebildet.
BRD, Deutsche Bundesbank, Konv. 11 x 10-DM-Banknoten, 01.10.1993, Ro 303, Seriennummer GL…, verschiedene Fehlschnitte, alle bankfrisch
DDR, 10 Mark-Gedenkmünze 1966 (A), auf den 125. Todestag Karl Friedrich Schinkels, 17,00 g, 31 mm, AKS 851, J. 1517, feine Patina, vorzüglich
185 Los(e)/Seite