12 Los(e)/Seite
Frankfurt, Taler 1865, 33 mm, AKS 10, kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön/fast vorzüglich
Brandenburg-Preußen, Reichstaler 1814 A, 36 mm, Jaeger 33, AKS 11, Kahnt 362, fast sehr schön-sehr schön
Brandenburg-Preußen, Konv. 1/3 Taler 1770 B und 1802, 1/12 Taler 1766 B und 3 Gröscher 1800 A, schön-sehr schön, bitte besichtigen
Preußen, Konv. Krönungstaler, Taler 1868 und Siegestaler 1871, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Brandenburg-Preußen/Nassau, Konv. 21 Kleinmünzen, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bayern, Doppeltaler 1851, 41 mm, Jaeger 85, AKS 146, Thun 91, Randfehler und Kratzer, sehr schön-gutes sehr schön
Bayern, Konv. Vereinstaler 1861 und 1/2 Gulden 1864, kleine Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich
Bayern, Konv. Mariengulden 1855 und Madonnentaler (Patrona Bavariae) 1866, Randfehler und Kratzer, sehr schön-fast vorzüglich
Konv. Hall Leopold I., 3 Kreuzer 1688 und Nürnberg 2 Kreuzer 1694, sehr schön
Bayern, 10 Kreuzer 1775, 3,78 g, 25 mm, Hahn 295, justiert, kleiner Randfehler, sehr schön
12 Los(e)/Seite