4 Los(e)/Seite
Kaminfächer, um 1900, Messing, gitterförmig durchbrochen gearbeitet, H 63 cm, mit Patina, verschmutzt, guter Zustand mit Altersspuren
Konv. Montblanc, Meisterstück 12 Füller Foutain Pen, ca. 1960er Jahre, dazu Vierfarbenstift, Norma Patent S, guter Zustand
4 Los(e)/Seite