2912 Los(e)/Seite
Märklin mfx digital H0 37753 3-teilige E-Lok der SJ, BN 1201/1202/1231, Zustand 1-2 in OVP, eine Dachleitung liegt lose bei
Märklin mfx digital H0 37754 2-teilige E-Lok der NSB, BN 12.2113/14, Zustand 0-1 in OVP
Märklin fx digital H0 37610 Diesellok der Union Pacific BN 600 und 49610 Diesellok der Union Pacific BN 601 (ohne Antrieb), Zustand 1-2 in OVP
Märklin digital H0 3-teilige Diesellok der Santa Fe, BN 38C/338, Zustand 1-2, 1 x in Märklin Karton 33622, 1 Signalhorn abgebrochen
Märklin mfx digital H0 39551 Schlepptenderlok der K.Bay.Sts.B., BN 5861, Achsfolge E, Tender 4-A, Zustand 0-1 in OVP
2 Märklin H0 Wagensets, dabei 4897 Torf-Transport und 46020 Mittelbordwagen-Set, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 46370 Erzwagen-Set 1, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 46371 Erzwagen-Set 2, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 46372 Erzwagen-Set, Zustand 0-1 in OVP
2 Märklin H0 Wagen-Sets dabei 46600 Gaswagen und 46802 Kohlentrichterwagen, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 47321 Güterwagen-Set Epoche III, Zustand 0-1 in OVP
2 Märklin H0 Wagen-Set dabei 46753 "Storck" und 47904 Kolonialwaren, Zustand 0-1 in OVP
2 Märklin H0 Wagen-Sets dabei 46802 Kohlentrichterwagen und 48923 "Thomasbräu", Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 43982 bayerisches Personenzug-Set um 1880, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 46199 Güterwagen-Set Epoche III, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 42702 Personenwagen der SJ, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 G 800 Typ 2 Schlepptenderlok der DB, BN 44 066, zustand 1-2, mit kleinen Lackfehlern, restauriert
Märklin H0 3024 Typ 1 E-Lok der DB, BN E 18 35, Zustand 1-2, mit minimalen Lackfehlern an der Dachkante, vermutlich restauriert
Märklin H0 3038 Typ 6 E-Lok der SNCF, BN BB 9223 und 1 D-Zug-Personenwagen, Zustand 1-2, mit kleinen Lackfehlern
2 Märklin H0 Wagensets, dabei 45260 Güterwagen-Set Epoche I und 46020 Mittelbordwagen-Set, Zustand 1-2 in OVP
2 Märklin H0 Wagensets, dabei 4510 Württemberg und 48922 Fleischtransport, Zustand 1-2 in OVP
Märklin H0 3094 Typ 1 Stromlinienschlepptenderlok der DRG, BN 03 1051, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 3073 Diesellok der BR, BN D 830, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 3349 3-teilige Diesellok der Electro-Motive, BN 701/702, Zustand 1 in OVP, Inlet beschädigt
Märklin H0 3076 Akkutriebwagen der DB mit Beiwagen, BN 515 660-9, Zustand 1 in OVP
Märklin H0 2865 Personenzugset der DRG, dabei Tenderlok BN 75 057 und 3 Personenwagen, Zustand 1 in OVP
Märklin digital H0 2667 Zugset "Lufthansa Airport Express", dabei E-Lok der DB, BN 111 049-3 und 3 Personenwagen, Zustand 0-1 in OVP
Märklin H0 3021 Typ 1 Diesellok der DB, BN V200 005, Zustand 2, in OVP, mit kleinen Lackfehlern vor allem an den Zierleisten, OVP beschädigt
Märklin H0 3025 Typ 2 3-teiliger Dieseltriebzug der DB, Zustand 2, mit Lackfehlern, Kratzern und restauriert, in Repro-Karton
Märklin H0 DT 800 Typ 3 Elektrotriebzug, Zustand 1-2, mit minimalen Lackfehlern, restauriert, Boden mit Etikett
Märklin H0 DL 800 Typ 3 Doppel-E-Lok, Zustand 1, restauriert
Märklin H0 RE 800 Typ 2 E-Lok der SBB, Zustand 2-3, mit Lackfehlern, Schleifer ersetzt
Märklin delta digital H0 34060 E-Lok der K.Bay.Sts.B. BN 20102, Zustand 1 in OVP
Märklin delta digital H0 34881 Schlepptenderlok der DRG, BN 44 039, Zustand 0-1 in OVP
Märklin digital H0 37240 E-Lok der FS, BN 424 308, Zustand 1 in OVP
Märklin digital H0 39370 E-Lok der DB, BN 101 001-6, Zustand 0-1 in OVP
Märklin digital H0 37265 3-teiliger Elektrotriebzug der DB, BN ET 87 05, Zustand 1 in OVP
Märklin mfx digital H0 26537 Personenzugset Epoche II, dabei E-Lok der DRG, BN 20104, 2 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Zustand 1-2, in OVP
Märklin mfx digital H0 37718 2-teiliger Dieseltriebzug der DB, BN 648 764-8, Zustand 2, in OVP
Märklin H0 41730 Ergänzungswagen zu Dieseltriebwagen, BR 648, ohne Antrieb, Zustand 2, in OVP
Märklin mfx digital H0 39042 Schlepptenderlok der DB, BN 42 1417, Zustand 1, in OVP
Märklin mfx digital H0 39050 Schlepptenderlok der DB, BN 05 003, Zustand 1-2, in OVP
Märklin mfx digital H0 37530 E-Lok der DB, BN 120 159-9, Zustand 1, in OVP
Märklin Delta digital H0 3420 Diesellok der DRG, BN V32 01, Zustand 1-2, in OVP
Märklin Delta digital H0 3447 E-Lok der DRG, BN 20222, Zustand 2, in OVP
Märklin Delta digital H0 34282 Doppeldiesellok der DB, BN V188 001, Zustand 1, in OVP
2912 Los(e)/Seite