65 Los(e)/Seite
Hessen, Ludwig II. (1830-1848), Doppelgulden 1846, 21,11 g, 36 mm, AKS 101, kleine Randfehler und Kratzer, schöne Patina, sehr schön
Konv. Bayern 1756, 1768 und 1778, Gulden 1844 und Hessen-Kassel Taler 1832, gemischter Zustand, mit Fehlern, schön-sehr schön, bitte besichtigen
Braunschweig, Konv. 16 Groschen 1821 und 2 x 2/3 Taler 1802, gemischter Zustand, bitte besichtigen
65 Los(e)/Seite