130 Los(e)/Seite
DDR, 10 Mark 1988 A, 500. Geburtstag Ulrich von Hutten, Silber, Jaeger 1622, PP, selten, Auflage nur 3000 Exemplare
Drittes Reich, Konv. 5 und 2 RM 1933 A, Martin Luther, Jaeger 352 und 353, feine Patina, fast vorzüglich
Drittes Reich, Konv. 5 und 2 RM 1933 D, Martin Luther, Jaeger 352 und 353, feine Patina, fast vorzüglich
Drittes Reich, Konv. 5 RM 1933 G und 2 RM 1933 E, Martin Luther, Jaeger 352 und 353, Patina, sehr schön-fast vorzüglich
Drittes Reich, Konv. 5 und 2 RM 1934 F, Friedrich Schiller, Jaeger 358 und 359, kleine Randfehler und Kratzer, Patina, sehr schön-fast vorzüglich
BRD, 5 Euro 2016, Blauer Planet, Polymer, Komplettsatz A-J, PP, in original Perspex-Verpackung
Konv. 3 Sammleralben mit Schuber, darin 33 x 10-Euro-Gedenkmünzen-Numisblätter 2002-2009
130 Los(e)/Seite