71 Los(e)/Seite
umfangreiches Effektenkonv., überwiegend 2. WK, versch. Organisationen, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Konv. 12 Paar Kragenspiegel überwiegend 2. WK, versch. Organisationen, gemischter Zustand
Konv. 12 einzelne Schulterklappen und Kragenspiegel der Wehrmacht Heer, versch. Dienstgrade und Einheiten, guter Zustand mit Altersspuren
Konv. 12 einzelne Schulterklappen und Kragenspiegel der Luftwaffe, versch. Dienstgrade und Einheiten, guter Zustand mit Altersspuren
DJ-Diensthemd, komplett mit Knöpfen und Effekten, Gebietsdreieck "Nord Nordmark", guter Zustand mit Alters- und Tragespuren
71 Los(e)/Seite