4309 Los(e)/Seite
Märklin H0 3333 E-Lok der SNCF, BN BB-20011, Z 1, in OVP
Märklin H0 D-Zug, dabei 3442 E-Lok der DR, BN 212 005-3 und 42723 D-Zug Wagenset der ÖBB, Z 0-1, in OVP
2 Märklin H0 Wagensets Südwind, dabei 42993 und 42994, Z 0-1, in OVP
Märklin H0 Güterzug Rola, dabei Delta digital E-Lok der Dispolok, BN ES 64 U2-012, 4741, 4742, 4843 und 47404, Z 1, 4 x in OVP
Märklin H0 D-Zug, dabei 3382 Diesellok der DB, BN V200 139, 4176 und 4177, Z 1, in OVP
5 Märklin H0 D-Zug Wagen, dabei 3x 4147, 42972 und 42973, Z 1, in OVP
Märklin digital H0 aus 29811 Diesellok der DB, BN 221 104-3, Z 0-1, in OVP
Märklin Delta digital H0 Diesellok der NEG, BN V170 1155, Z 1, verstaubt, Kupplungsköpfe fehlen
Märklin Delta digital H0 aus 151504 E-Lok, BN 182 257-6, im 20 Jahre Herpa-Fulda Design, Z 3, mit Lackfehlern, 1 Pantograph beschädigt
Märklin Delta digital H0 3423 Schienenbus der LSE, BN T141, Z 1, in OVP
5 Märklin H0 Wagen, dabei 312/1, 313/1, 4610, 4611 und 4613, Z 1, in OVP
5 Märklin H0 Wagen, dabei 310/1, 311/1, 315/1, 315/2 und 4612, Z 1, in OVP
15 Märklin H0 Wagen, dabei 4501, 4502, 4511, 4600, 4601, 4602, 4603, 4604, 4607, 4610, 4619, 4620, 4622, 4644 und 4646, Z 1, in OVP
Märklin H0 2ST308/2 Set mit 2 Weinfasswagen, Z 1, in OVP
Märklin H0 2ST304E Set mit 2 Kesselwagen, Z 1, in OVP, 1 x mit Lackfehler
Märklin H0 2ST304S Set mit 2 Kesselwagen, Z 0-1, in OVP, 1 Stirnsteite der OVP beklebt
Märklin H0 2874 Güterzugset mit E-Lok der DB, BN E6304 und 3 Behältertragwagen, Z 0-1, in OVP
Märklin H0 2850 D-Zug Set der DRG, mit E-Lok, BN E04 14 und 3 Wagen, Z 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Märklin H0 3071 Typ 1 3-teiliger Dieseltriebzug TEE RAM der SBB und 4071 Typ 1 Mittelwagen, Z 1, in OVP, mit 1 Klebespur an 1 Dach
Märklin H0 DB800K Typ 1 Schienenbus der DB mit Beiwagen, BN 95 9190, Z 1-2, in OVP, OVP beschädigt
Märklin H0 RM800 Typ 1 Schlepptenderlok, Z 1-2, restauriert
Märklin H0 SK800 Typ 20 Stromlinien-Schlepptenderlok, Z 1, mit kleinen Lackfehlern ...[more]
Märklin H0 3047 Typ 3 Schlepptenderlok der DB, BN 44 690, Z 0-1, in OVP
Märklin H0 3048 Typ 6 Schlepptenderlok der DB, BN 01 097, mit Prüfsiegel, Z 0-1, in OVP
Märklin Hamo H0 8346 Schlepptenderlok der SNCF, BN 150.X.29, Z 0-1, in OVP
Märklin Hamo H0 8356 E-Lok Krokodil der SBB, BN 13302, Z 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Hamo H0 3023 Typ 2 E-Lok der DB, BN E18 35, mit Prüfsiegel, Z 1, in OVP, OVP beschädigt
Märklin H0 3024 Typ 1 E-Lok der DB, BN E18 35, Z 1, in OVP, mit Lackfehlern am Dach
Märklin H0 RSM800 E-Lok, Z 1, Gehäuse restauriert, Fahrgestell mit kleinen Lackfehlern
Märklin H0 3011 Typ 1 E-Lok der DB, BN E44 039, Z 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Märklin H0 3030 Typ 1 E-Lok der SJ, BN 884, Z 0-1, in OVP
Märklin H0 4020 Typ 1 D-Zug Personenwagen der SJ, Z 2, in OVP, mit minimalen Lackfehlern, Korrosionsspuren und Schlierenbildung
Märklin H0 4021 Typ 1 D-Zug-Gepäckwagen der SJ, Z 0-1, in OVP mit kleinen Kratzern am Dach
Märklin H0 3038 Typ 6 E-Lok der SNCF, BN BB 9223, Z 0-1, in OVP
Märklin H0 3051 Typ 1 E-Lok der NS, BN 1219, Z 1, in OVP, mit einem Lackfehler am Gehäuse
Märklin H0 3056 Typ 1 E-Lok "Krokodil" der SBB, BN 13302, Z 0-1, in OVP, OVP beschädigt
Märklin H0 3054 Typ 5, E-Lok der DB, BN 103 113-7, Z 0-1, in OVP, mit einer Klebespur am Gehäuse
Märklin H0 3067 Typ 3 Diesellok der DSB, BN 1106, Z 0-1, in OVP, mit kleinen Lackfehlern am Boden, OVP beschädigt
Märklin H0 4045 Typ 1 D-Zug-Personenwagen der DSB, Z 0-1, in OVP
Märklin H0 3062 und 4062 Diesellok der New Haven, BN 337, Z 2-3, in OVP, mit Lackfehlern, OVP beschädigt
Märklin H0 3061 Typ 1 Diesellok der Union Pacific, BN 337, Z 0-1, in Märklin Karton 4061
Märklin H0 4061 Diesellok der Union Pacific Typ 1, BN 337 ohne Antrieb, Z 0-1, in OVP
5 Märklin H0 Wagen, dabei 4029, 4032, 2 x 4037 und 4043, Z 0-1, in OVP
Primex H0 3033 E-Lok der DB Typ 2, BN 141 207-1, Z 0, original verschlossen
Märklin mfx digital 39641 Tenderlok der ÖBB, BN 64.311, Z 1, in OVP
Märklin digital H0 37310 E-Lok der DB, BN 184 002-4, Z 1, in OVP
Märklin digital H0 36857 E-Lok der SBB/RAG, BN 482 003-1, Z 0-1, in OVP
Märklin H0 3033 Typ 1 E-Lok der DB, BN 114 495-5, Z 1, in OVP
Märklin H0 3038 Typ 2 E-Lok der SNCF, BN BB 9223, Z 1, in OVP, Schleifer fehlt, OVP beschädigt
Märklin digital H0 37953 Typ 10 Schlepptenderlok der DB, BN 03 184, Z 1, in Märklin Karton 3085
Märklin H0 42753 D-Zug-Wagenset Frühe Bundesbahn, Z 0-1, in OVP
6 Märklin H0 D-Zug-Wagen, dabei 2 x 4086, 4087, 4088 und 2 x 4089 mit Innenbeleuchtung, Z 1, in OVP, OVP beschriftet
5 Märklin H0 Nahverkehrswagen, dabei 4255, 3 x 4256 und 4257, Z 1
4 Märklin/Primex H0 Wagen, dabei 4010, 4044, 4130 und 46972, Z 0-1, in OVP
Märklin H0 3062 Typ 2 und 4062 Typ 2 Diesellok der Rio Grande, BN 337, n.A.d.E. digitalisiert, Z 1-3, 1 x in OVP, teilw. mit Lackfehlern
4309 Los(e)/Seite