251 Los(e)/Seite
2 Schuco Modellfahrzeuge, Mercedes-Benz 170V Tankwagen Standard Oil 00044 und Mercedes-Benz 170V Cabrio 00061, Blech, 1:18, Z 0, OVP
2 Schuco Modellfahrzeuge, Mercedes-Benz 170V Limousine 00051 und Mercedes-Benz Limousine, Blech, 1:18, Figuren fehlen, sonst Z 0, OVP
2 Schuco Modellfahrzeuge, BMW 327 Cabrio 00012 und BMW 327 Coupé 00024, Blech, 1:18, Z 0, OVP
7 Kovpa Traktoren und Anhänger, dabei Lanz Bulldog 4016, Allgaier AP16, Deutz F2M 315, Hanomag R40 usw., Blech, 1:25, Z 1, OVP
Schuco Synchromatic 5700, Blech, L 28 cm, Batteriefach mit Korrosionsspuren, linker Außenspiegel fehlt, sonst Z 2
SH Horikawa, Busy Cart Robot, Blech, Japan, 29 cm, Batteriefach ok, Z 2, OVP mit Gebrauchsspuren
SJM, Piston Robot, Blech, Taiwan, 28,5 cm, Batteriefach ok, Z 1, OVP mit Gebrauchsspuren
Osaka Tin Toy Astronaut, Blech, Replik, 80er Jahre, Japan, 34 cm, Z 0, OVP
TN Nomura, Apollo Z Moon Traveller, Blech, Japan, 31 cm, Batteriefach ok, Z 1, OVP mit Lagerspuren
SH Horikawa Rotate-O-Matic Super Astronaut, Blech, Japan, Batteriefach ok, H 29 cm, Z 1-2, OVP mit starken Gebrauchsspuren, partiell beschädigt
SH Horikawa Tin Super Robot, Blech, Replik, Japan, 31 cm, Z 0, OVP
DKS Daishin Kogyo Space Apollo II American Eagle Lunar Module 7020, Blech, Japan, um 1960, Batteriefach ok, H. ca. 25 cm, Z 1, OVP mit Lagerspuren
TN Nomura Planet-Y, Blech, Japan, Batteriefach ok, L ca. 23 cm, Z 1-2, OVP beschädigt
TM Modern Toys Masudaya Apollo Spacecraft 3784, Blech, Japan, L ca. 28 cm, teils mit LS, Z 2, OVP mit starken Gebrauchsspuren
Gama Zooming Satellite 825, Blech, Western Germany, L 25 cm, Uhrwerk, Z 2, Schlüssel und Gebrauchsanleitung, OVP teils besch. und mit Farbresten
MT Modern Toys, Satellite X-107, Blech, Japan, 60er Jahre, L ca. 22 cm, Batteriefach ok, Z 1-2, OVP mit starken Gebrauchsspuren
MT Modern Toys X-8 Space Explorer Ship, Blech, Japan, 60er Jahre, H 22 cm, Batteriefach ok, Z 1, OVP mit Gebrauchsspuren
KY Yoshino Space Frontier United States Apollo 12, Japan, Blech, Batteriefach ok, L 45 cm, Z 1-2, OVP partiell besch.
S.H. Horikawa, Piston Action Engine Robot, Kunststoff, Japan, 22 cm, Batteriefach ok, Z 2, OVP
Mr. Galaxy 1021, Kunststoff, Japan, 19,5 cm, Batteriefach ok, Z 2, OVP
S.H. Horikawa, Video Robot, Blech/ Kunststoff, Japan, 23,5 cm, Batteriefach ok, Z 1-2, OVP
S.H. Horikawa, Mr. ZEROX, Kunststoff/ Blech, Japan, 60er Jahre, 23,5 cm, Batteriefach ok, Z 2, OVP
MT Modern Toys Masudaya M-40 Tank, Blech, Japan, L 23 cm, Fernlenkung, Batteriefach ok, Z 1, OVP
M-4 Combat Tank K.I.-2001, Blech, L 28 cm, Batteriefach ok, Z 1, OVP
S.H. Horikawa Machine Robot, Blech, Japan, 60er Jahre, H 28,5 cm, Batteriefach ok, Z 1-2, OVP teils besch.
Asakusa Toy Space TV Pilot, Kunststoff, Japan, 20 cm, Batteriefach ok, Z 1, OVP
S.H. Horikawa Swivel-o-Matic Astronaut, Blech/ Kunststoff, Japan, 60er Jahre, H 28,5 cm, Batteriefach korrodiert, sonst Z 1-2, OVP
Osaka Mechanized Robot 0834, Blech, Japan, limitierte Edition der 90er Jahre, H 32,5 cm, Z 0-1, OVP
Cragstan Mr. Atomic 71808, Blech/ Kunststoff, Japan, Replik aus den 80er Jahren, Auflage 500 St., H 23 cm, Batteriefach ok, Z 1, Zertifikat, OVP
Horikawa Tin Toy Project, Star Strider Robot, Blech, Japan, H 30 cm, Batteriefach ok, Z 1, OVP
S.H. Horikawa, Roto-Robot 7377, Blech/ Kunststoff, Japan, H 22 cm, Batteriefach ok, Z 1-2, OVP mit starken Gebrauchsspuren und Wasserflecken
Ichida, Answer Robot Game Machine, Blech, Japan, H 40 cm, Batteriefach ok, teils Lackschäden, Z 2, OVP
Masudaya Robot YM-3 Talking Figuren, Kunststoff, Japan, H 39 cm, Batteriefach ok, Z 1, OVP
ME Universe Car 089, Blech, China, L 25 cm, Batteriefach ok, Z 1-2, OVP mit starken Gebrauchsspuren
S.H. Horikawa, Video Robot, Blech, Japan, H 24 cm, Batteriefach ok, Z 2-3, OVP mit starken Gebrauchsspuren und besch.
Modern Toys, Nasa Control Center, Blech/ Kunststoff, Japan, B 19 cm, Batteriefach ok, leicht verschmutzt, sonst Z 1, OVP besch.
Modern Toys, Space Capsule with Floating Astronaut, Blech/ Kunststoff, Japan, L 25 cm, Z 1-2, OVP
Horikawa, New Space Capsule, Blech, Japan, L 23 cm, Batteriefach ok, Z 1-2, OVP mit Gebrauchsspuren
KO Yoshiya, High Wheel Robot 3013, Blech, Japan, H 26 cm, Uhrwerk, Z 1-2, Reprobox
Gama, Space Tank 9940, Blech, Western Germany, L 20 cm, Batteriefach ok, Hebel klemmt, Z 2, OVP geklebt, Antenne fehlt ...[more]
Cragstan Mobile Color T.T. Truck, Blech, Japan, L 23 cm, Batteriefach leicht korrodiert, Z 2. OVP mit Lagerspuren und besch.
Yonezawa Fire Rocket X-0077, Blech, Japan, 60er Jahre, L 37 cm, Friktionsantrieb ff, leichte LS, Pilot sekundär?, Z 2, OVP partiell besch.
KO Cragstan Flying Saucer mit Space Pilot, Blech, Japan, 50er Jahre, D 20 cm, partiell LS, sonst Z 2, OVP teisl besch.
Modern Toys X-7 Space Explorer Ship, Blech, Japan, 60er Jahre, Z 1, OVP mit Lagerspuren und besch.
Modern Toys Airport Saucer, Blech, Japan, D ca. 20 cm, Batteriefach ok, Z 1, OVP
Straume Space Toy Lunnik Moon Rover, Kunststoff, Sowjetunion CCCP, L 40 cm, Z 1-2, OVP
TN Nomura, Police Patrol Jeep, Blech, Japan, L 28cm, Batteriefach leicht korrodiert, Z 2, OVP mit Gebrauchsspuren und besch.
Ichiko, International TV Car, Blech, Japan, L 31 cm, Batterienatrieb ok, teils LS und dellig, Z 2-3, OVP überklebt
Taiyo C-21 Combination Volkswagen, rot, Blech, Japan, Batteriefach ok, L 24,5 cm, Z 1, OVP
Taiyo GT Volks C-608 Non-Fall Mystery Bump'n Go, Blech, Japan, L 25 cm, Betteriefach ok, Z 1, OVP
Batmobile CG-1228, Blech, Taiwan, L 25 cm, Batteriefach ok, teils farblich überarbeitet, 1 Stück vom Boden liegt lose bei, Z 2, OVP mit Lagerspuren
251 Los(e)/Seite