251 Los(e)/Seite
Konv. Tipp-Co dabei TCO-012 Feuerwehr, 15 to und 16 to Straßenwalze, Friktion und Uhrwek , Blech, L 31 cm, Z 1-3, 1 x OVP
2 Märklin Mercedes-Rennwagen 1099, Blech, 1x Startnr. 1, Uhrwerkantrieb, L. ca. 27,5 cm, Schlüssel, Z 2-3
Märklin Auto-Baukasten-Auto 1076, Blech, zusammengebaut, Uhrwerk, Fahrer vorhanden, Z 2, OVP mit Gebrauchsspuren
Wilesco Dampfmaschine D 22 und 2 Antriebsmodelle, Transmission M 57 und Dorfbrunnen, Blech, L bis ca. 32 cm, Z 0-1, OVP
Fidelio Gefahrloses Schießen, Gewehr, Metall/ Holz, L 80 cm, Z 2, OVP beschädigt
Schuco, Examico II 4004, Blech, Western Germany, L 19 cm, Uhrwerk, Z 1-2, OVP
2 Schuco Fernlenkauto 3000, Blech, Made in Germany, Limousine, Uhrwerk, L 10,5 cm, Schlüssel, Z 2-3
Cragstan ”Dodge-EM Tricky Action”, Hong Kong, Kunststoff, Batteriefächer ok, Z 2, OVP mit Gebrauchsspuren
Dampfwalze 1200, Blech, Japan, L 28 cm, sichtbar arbeitender Motorblock, Batteriefächer und unterer Bereich teilweise korrodiert, sonst Z 2
3 Teile Blechspielzeug, Japan, Flapping Lady-Bug, Yone Circus Clown with revolving Balloon und Yone Roboter 2097, H bis 13,5 cm Z 1-2, 2x OVP
251 Los(e)/Seite