Worms

  • (Lose: 80000 - 80717)

  • (Lose: 81000 - 89634)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Weinbrennerstraße 20, Worms, 67551 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6247 90460

Schätzpreis

367 Los(e)

  • 367 Los(e)

Brosche in Elefantenform, auch als Anhänger tragbar, 585 Gelbgold, mit ca. 15 bunten Farbsteinen, sog. Gemüsegarten, 8 Punktdiamanten, 7,38 g

Kette, 585 Gelbgold, Glieder in Form von kleinen Kugeln, Anhänger mit einem Punktdiamanten, L ca. 44 cm, Gesamtgewicht ca. 2,28 g

Bettelbrosche/-anhänger, 750 Gelbgold, mit 8 Anhängern (Hand aus Bergkristall beschädigt), ca. 12 Punktdiamanten, Gesamtgewicht 23,78 g

Geldschein-Sammlung Deutsches Reich, dabei auch Notgeldscheine, insgesamt ca. 350 Banknoten, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen

Konv. 2 Teilgutscheine der Konversionskasse für deutsche Auslandsschulden, 1935, 5 Gulden, teilweise mit Knickspur und Stockflecken am Rand, II

  • 367 Los(e)