Live: keine Extrakosten | no extra charge
Auktion beendet
Barcelona
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

San Antoni Maria Claret, Barcelona, 08025, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 659 342409

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Japanese Works of Art (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Vase balustre sur socle serti à l'épaulement d'une paire d'anses zoomorphes à têtes d'éléphants et moulé sur toute sa surface d'un décor de Phoeni...

Vase à panse ovoïde godronnée, sur piédouche à large col évasé, sertie de deux anses à l ‘épaulement Bronze Japon Période Meiji Fin 19ème à 20èm...

Vase de forme Gu à décor de type archaïsant, de dragons lovés et rinceaux , serti de deux anses médianes Bronze à patine brune Japon Période Meïj...

Vase balustre à col cornet festonné serti d'une paire d'anses à tête de chimères et d'un piètement hexagonal, moulé d'un décor archaïsants Bronze ...

Vase en forme d'urne quadrangulaire moulé d'un décor archaïsant serti de deux anses anneaux Bronze Japon Période Meïji HT 24cm x 21cm x 16cm .....

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose