27 Los(e)/Seite
Tapis soie kirman iran 293 x 195 cm
Tapis Caucase Chirvan 205 x 126
Tapis en laine anatolie Turquie 225 x 170 cm
Tapis ghoum soie iran 200 x 140 cm
Tapis laine Inde 190 x 123 cm
Tapis laine Inde 190 x 123 cm
Tapis soie kashan Iran 19ème 212 x 137 cm
Tapis laine et soie Ispahan Iran 253 x 170 cm
Tapis Nain en laine et soie Iran 237 x 145 cm
Tapis Nain en laine et soie Iran 245 x 156 cm
Tapis en soie kashan Iran 19ème 200 x 133 cm
Tapis en soie ghoum Iran 280 x 190 cm
Tapis en laine anatolie turc 210 x 120 cm
Tapis Caucase chirvan 178 x 118 cm
Tapis laine césaré turc 178 x 119 cm
Tapis en laine Caucase chirvan 190x 140cm
Tapis césaré coton mercerisé Turc 282 x 89 cm
Tapis laine Nord ouest Iran 184 x 107 cm
Tapis laine Caucase chirvan 176 x 120 cm
Tapis tribal en laine polychrome à décor de motifs traditionnels 159 x 200 cm
Tapis Ghiordes en laine 19ème198 x 134 cm OU 250 X 148
Tapis Ghiordes en laine182 x 130 cm
Tapis Chirvan en laine vers 1900 245x 120 cm
Tapis tribal en laine polychrome à décor de motifs traditionnels 365 x 114 cm
Tapis de prière en soie beige et ocre à décors de Mirhab , branchages, frises florale et oiseau de
Tapis Kayserie Turquie 314 x 97 cm
Tapis laine chine 232 x 185 cm
27 Los(e)/Seite