64 Los(e)/Seite
Pot globulaire apode , la panse incisées de fine lignes obliques, à col à large ouverture décoré d’
Vase sur piédouche à panse globulaire et haut col évasé en terre cuite beige imprimé d’un treillis
Elément d'architecture intérieure de Pagode finement ciselée d'une scène traditionnelle de Palais
Tablette votive sculptée de nombreux médaillons de Buddhas appliqués Bois partiellement doré
Tablette votive sculptée de nombreux médaillons de Buddhas appliqués Bois partiellement doré Birmanie ancien
64 Los(e)/Seite