Keith HARING (1958-1990) - Eros and Baby, 1983 - Marker sur plaque opaline - Signé et dédicacé to Juan - 23 x 8 cm - Provenance : offert par l'artiste à son compagnon Juan Dubose - Collection privéeFissure visible sur la photo Keith HARING (1958-1990) - Eros and Baby, 1983 - Marker on opaline plate - Signed and dedicated to Juan - 23 x 8 cm - Provenance: offered by the artist to his boy friend Juan Dubose - Private collectionCrack as shown on the picture
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs